Высококачественное нанесение пленочных материалов является приоритетным направлением деятельности компании RE-Styling. Виниловая пленка используется в различных сферах деятельности, например, в рекламе, стоительстве или в сфере автомобильного стайлинга. Необходимо отметить, что самой сложной работой с винилом считается оклейка кузова автомобиля, ввиду высочайшей сложности поверхности и экстремальных условий эксплуатации транспортного средства.
Мастера компании re-styling являются высококвалифицированными специалистами по работе с виниловыми пленками, а также обладают уникальными знаниями в области технологии нанесения винила на поверхности любой степени сложности. Высокое качество оказываемах услуг, наличие собственного технолога, отвечающего за скорость оклейки, и точное следование технологиям, позволяет работать максимально быстро и эффективно. В дополнение, компания предоставляет гарантию на работы сроком до года, а на материалы – на весь срок их службы.
Несмотря на то, что на нашем производстве используется только ручной труд, нам удается максимально оградить клиента от ошибок, являющихся следствием человеческого фактора. Cогласно нашей статистике, имеют место случаи брака (не более 3%, что абсолютно допустимо для ручной работы). В таких случаях RE-Styling полностью берет на себя обязательства по их устранению.